Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Вуллонгонгский университет (University of Wollongong – UOW)

07.02.2024

University of Wollongong в Дубае – филиал одноименного государственного учебного заведения, расположенного в Австралии. Арабское подразделение было основано в 1993 году и за свою более чем тридцатилетнюю историю сумело завоевать признание среди абитуриентов и учащихся. Университет славится экспертным уровнем преподавателей – все они имеют степень доктора наук в своей области. Высокий международный рейтинг (30 место среди молодых университетов по версии Times Higher Education, включение в топ-250 лучших вузов мира в рейтинге ARWU 2019 и др.) делает его привлекательным для абитуриентов из разных стран, в том числе из России.

Вуллонгонгский университет (University of Wollongong – UOW)

Содержание:

Общая информация об университете

Вуллонгонгский университет славится своим сильным исследовательским потенциалом. Филиал в Дубае предоставляет студентам возможность участвовать в инновационных исследовательских проектах в различных областях, от науки до бизнеса. Образовательные программы этого вуза имеют ряд международных аккредитаций, поэтому диплом университета будет котироваться во всем мире. Стажировки и участие в международных проектах (помимо головного вуза в Австралии и филиала в Дубае, Вуллонгонгский университет имеет подразделения в Гонконге и Малайзии) становятся важной частью образовательного процесса, делая его более привлекательным для амбициозных и перспективных личностей.

Кампус University of Wollongong в Дубае оборудован современными учебными аудиториями, библиотеками, лабораториями и спортивными сооружениями. Студенческие клубы и мероприятия обогащают студенческую жизнь, создавая прекрасную атмосферу для обучения и социализации. Обучение и основное общение происходит на английском языке, но студенты также имеют возможность изучить арабский.

Что касается стоимости, то плата за год обучения по программе бакалавриате составляет порядка 15–17 тыс. долларов США в зависимости от выбранной специальности. Цена обучения в магистратуре начинается от 21 тыс. долларов за год. Кроме того, в Вуллонгонгском университете действует подготовительная программа Foundation для абитуриентов из стран, где отсутствует 12-й класс школы, а также для тех, кто хочет предварительно повысить свой уровень английского или улучшить оценки по дисциплинам, необходимым для поступления. Программа длится от 7 до 9 месяцв и по стоимости примерно соответствует бакалавриату.

Преимущества обучения в University of Wollongong в Дубае

На сегодняшний день в вузе обучается свыше 3900 студентов, причем их число стабильно возрастает. К достоинствам данного университета относятся:

  • сильный преподавательский состав, который состоит только из опытных и квалифицированных специалистов с докторской степенью;
  • современные учебные программы, адаптированные под требования рынка труда, по таким специальностям, как IT и компьютерные науки, инженерия, медицина, менеджмент, бухгалтерия и т.д.;
  • наличие разных программ обмена и стажировки, которые расширяют возможности студентов;
  • инфраструктура и ресурсы (современные учебные и научные лаборатории, библиотеки и другие возможности для успешного обучения);
  • простота получения визы для обучения в ОАЭ;
  • высокий уровень жизни и технологического развития делают Дубай одним из самых безопасных и привлекательных мест в мире.

Примечательно, что UOW предоставляет услуги по карьерному консультированию и помощи в трудоустройстве, что может быть полезным для будущих выпускников. По данным университета, около 85 % выпускников University of Wollongong устраиваются на работу в первые полгода после окончания учебы.

Вуллонгонгский университет (University of Wollongong – UOW)

Чем сможет помочь «Канцлер»

Если вы хотите поступить в университет ОАЭ, обращайтесь в компанию «Канцлер». Мы оказываем широкий спектр услуг от подбора вуза с учетом требований абитуриента до сбора всех необходимых документов.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • подберем подходящую образовательную программу по интересам, успеваемости и финансовым возможностям абитуриента;
  • поможем собрать и оформить документы для поступления;
  • окажем помощь в подготовке к сдаче экзаменов по профильным предметам и иностранному языку;
  • проконсультируем о способах получения стипендий и финансовых льгот;
  • поможем с получением студенческой визы, организуем переезд в страну обучения и поселение в кампусе или ином типе жилья;
  • окажем всестороннюю поддержку на всех этапах поступления и обучения в выбранном университете.

Наш специалист готов ответить на интересующие вас вопросы о возможности получить престижное высшее образование за рубежом по телефону +7 (495) 660-35-95 или в офисе компании.


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru